Copa RFEF
29/03/2017
19:15
C. F. Fuenlabrada
Atlético Saguntino
ENTRADAS
PATROCINADORES
Copa RFEF
C. F. Fuenlabrada
Atlético Saguntino
29/03/2017
19:15
ENTRADAS

Organigrama y Directorio de contacto

Club

 Estadio Fernando Torres C/ Camino del Molino S/N

 91 606 36 83 cffuenlabrada@cffuenlabrada.es

 

Presidencia

 Jonathan Praena Sánchez

 

Vicepresidencia

 Alberto García

 

Director Deportivo

Juan Luis Mora

 

 Director de Comunicación

Jesús Clemente Rubio prensa@cffuenlabrada.es

 

Responsable de Publicación, Protocolo y Eventos

Tamara García Martín tgarciam@cffuenlabrada.es

 

Responsable de Marketing, Publicidad y Patrocinios

Mamen Martín patrocinios@cffuenlabrada.es

 

Entrenador del Primer Equipo

Antonio Calderón

 

Segundo entrenador del Primer Equipo

Roberto García

 

 Entrenador de Porteros

Manolo Rubio porteros@cffuenlabrada.es

 

Preparador Físico

Iván Cano

 

Fisioterapeutas

Álvaro Villares fisioterapia@cffuenlabrada.es

Luis Miguel Fernández  fisioterapia@cffuenlabrada.es

 

 Analista

Gonzalo Escudero analistas@cffuenlabrada.es 

 

Gerencia

Pedro Díaz gerencia@cffuenlabrada.es 

 

Delegado de Equipo

Antonio Fuentes delegado@cffuenlabrada.es

 

Director Deportivo de Cantera

Carlos Pozo cantera@cffuenlabrada.es

 

Preparador Físico Filial

Carlos Pozo prepfisicantera@cffuenlabrada.es

 

Fisioterapeuta Filial y Cantera

Marta González  fisiocantera@cffuenlabrada.es

 

Entrenador Específico de Porteros Filial y Cantera

Alberto Juzgado porteroscantera@cffuenlabrada.es

Organigrama y Directorio