Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

RC Deportivo de La Coruña2-1CF Fuenlabrada07/08/2020

CF Fuenlabrada3-1Elche CF17/07/2020

Cádiz CF0-1CF Fuenlabrada11/07/2020

PTSJGEP
1SD Huesca704221714
2Cádiz CF6942191211
3Real Zaragoza6542181113
4UD Almería6442171312
5Girona FC6342171213
6Elche CF6142161313
7Rayo Vallecano de Madrid604213218
8CF Fuenlabrada6042151512
9UD Las Palmas5742141513
10AD Alcorcón5742131811
11CD Mirandés5642131712
12CD Tenerife5542141315
13Real Sporting de Gijón5442141216
14Málaga CF5342112011
15Real Oviedo5342131415
16CD Lugo5242121614
17Albacete Balompié5242131316
18SD Ponferradina5142121515
19RC Deportivo de La Coruña5142121515
20CD Numancia de Soria5042131118
21Extremadura UD4342101319
22Real Racing Club334251819

UD Las Palmas5-1Extremadura UD20/07/2020

AD Alcorcón2-0Girona FC20/07/2020

UD Almería0-0Málaga CF20/07/2020

Cádiz CF0-1Albacete Balompié20/07/2020

Elche CF2-1Real Oviedo20/07/2020

CD Lugo2-1CD Mirandés20/07/2020

CD Numancia de Soria2-1CD Tenerife20/07/2020

Real Racing Club1-2Rayo Vallecano de Madrid20/07/2020

Real Sporting de Gijón0-1SD Huesca20/07/2020

Real Zaragoza2-1SD Ponferradina20/07/2020

RC Deportivo de La Coruña2-1CF Fuenlabrada07/08/2020

Club de Fútbol Fuenlabrada

Sponsors

Grupo Avimosa Ayuntamiento de Fuenlabrada JOMA Sports

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR