Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete D Primera Cadete - Grupo 5
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1ADEPO Palomeras6224202210222
2EMF Aguilas Moratalaz592419235721
3AD Orcasitas492414736332
4CD Móstoles URJC E482415368836
5CD Colonia Moscardo C412412575644
6EDM San Blas C392412394937
8Fundación Rayo Vallecano B312494115641
9AD Villaverde Bajo B312494116664
10CD Sitio de Aranjuez B302493127980
11CF Fuenlabrada D262482145174
12EF Juventud Madrid222464145775
13Vallecas CF624302123104
14CD Vallecas424112230153

Jornada 24Vallecas CF1 - 2CD Colonia Moscardo C12/05/2018

Jornada 24ADEPO Palomeras5 - 0AD Orcasitas12/05/2018

Jornada 24CD Sitio de Aranjuez B2 - 2CD Móstoles URJC E12/05/2018

Jornada 24CD Vallecas2 - 4CF Fuenlabrada D12/05/2018

Jornada 24EMF Aguilas Moratalaz1 - 0Fundación Rayo Vallecano B12/05/2018

Jornada 248 - 1EF Juventud Madrid12/05/2018

Jornada 24AD Villaverde Bajo B4 - 0EDM San Blas C12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR