Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete D Primera Cadete - Grupo 5
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1ADEPO Palomeras532117228220
2EMF Aguilas Moratalaz502116234620
3CD Móstoles URJC E442114257630
4AD Orcasitas432112725425
5CD Colonia Moscardo C382111555136
6EDM San Blas C362111374631
7La Academia 2M12262182114444
8CD Sitio de Aranjuez B262182117272
9Fundación Rayo Vallecano B252174104537
10AD Villaverde Bajo B252174105659
11CF Fuenlabrada D232172124558
12EF Juventud Madrid192154124958
13Vallecas CF92130182289
14CD Vallecas421111926135

Jornada 21EDM San Blas C0 - 0AD Orcasitas14/04/2018

Jornada 21CD Móstoles URJC E5 - 1CD Colonia Moscardo C14/04/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada D2 - 1Vallecas CF14/04/2018

Jornada 21Fundación Rayo Vallecano B0 - 0ADEPO Palomeras14/04/2018

Jornada 21EF Juventud Madrid1 - 2CD Sitio de Aranjuez B14/04/2018

Jornada 21AD Villaverde Bajo B7 - 1CD Vallecas14/04/2018

Jornada 21La Academia 2M120 - 1EMF Aguilas Moratalaz14/04/2018

Jornada 212 - 208/04/2018