Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil A División de Honor Infantil - Grupo 1
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Atletico de Madrid582019109910
2Real Madrid B552118127421
3CD Móstoles URJC452114344020
4CD Leganes332110384638
5CF Fuenlabrada32219575138
6Las Rozas CF31219483032
7AD Alcorcon26217592130
8Getafe CF26217593540
9Rayo Vallecano B24216693352
10AD Unión Adarve232165102633
11AD Illescas20214893454
12Ciudad de Getafe182053123244
13CD Nuevo Boadilla132134142258
14CD Lugo Fuenlabrada62113171588

Jornada 21Rayo Vallecano B1 - 3CF Fuenlabrada15/04/2018

Jornada 21AD Illescas3 - 3Getafe CF15/04/2018

Jornada 21CD Nuevo Boadilla0 - 6Real Madrid B15/04/2018

Jornada 21CD Leganes2 - 1AD Unión Adarve15/04/2018

Jornada 21AD Alcorcon1 - 3CD Móstoles URJC15/04/2018

Jornada 21Las Rozas CF0 - 3Atletico de Madrid15/04/2018

Jornada 21Ciudad de Getafe4 - 0CD Lugo Fuenlabrada15/04/2018