Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil A División de Honor Infantil - Grupo 1
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Atletico de Madrid7325241013112
2Real Madrid B672522129425
3CD Móstoles URJC572518346027
4CD Leganes3925123105451
5Las Rozas CF382511593934
6CF Fuenlabrada34259795748
7Getafe CF302586114247
8AD Unión Adarve282577112735
9Rayo Vallecano B282577113561
10AD Alcorcon272576122342
11AD Illescas232558123969
12Ciudad de Getafe232565143957
13CD Nuevo Boadilla172545162677
14CD Lugo Fuenlabrada725142020101

Jornada 25Real Madrid B5 - 0Rayo Vallecano B20/05/2018

Jornada 25Getafe CF0 - 1AD Unión Adarve20/05/2018

Jornada 25CF Fuenlabrada2 - 3CD Móstoles URJC20/05/2018

Jornada 25AD Illescas0 - 4Atletico de Madrid20/05/2018

Jornada 25CD Nuevo Boadilla2 - 1CD Lugo Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 25CD Leganes4 - 3Ciudad de Getafe20/05/2018

Jornada 25AD Alcorcon0 - 2Las Rozas CF20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR