Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil B Preferente Infantil - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Atletico de Pinto672422119320
2Seseña CF632420319817
3CD Ciudad de Pinto612420138724
4Real Aranjuez CF542417348432
5Getafe CF E3724121115748
6AD Nuevo Versalles Loranca312494113944
7CF Fuenlabrada B302493124757
8ADC Brunete272483135670
9CD La Avanzada272476114464
10EF Ciudad de Getafe252474133557
11CD Dani Bouzas242473143260
12Cultural Deportiva Miraflor212463154186
13Ciudad de Getafe SP C112432193198
14CD Griñon62413202188

Jornada 24CD Dani Bouzas0 - 1Seseña CF12/05/2018

Jornada 24Atletico de Pinto9 - 1CD La Avanzada12/05/2018

Jornada 24Getafe CF E5 - 2Cultural Deportiva Miraflor12/05/2018

Jornada 24CD Ciudad de Pinto5 - 1ADC Brunete12/05/2018

Jornada 24CD Griñon2 - 2Ciudad de Getafe SP C12/05/2018

Jornada 24CF Fuenlabrada B1 - 2Real Aranjuez CF12/05/2018

Jornada 24EF Ciudad de Getafe1 - 2AD Nuevo Versalles Loranca12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR