Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil B Preferente Infantil - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Atletico de Pinto582119117617
2Seseña CF542117318617
3CD Ciudad de Pinto522117136922
4Real Aranjuez CF482115337626
5Getafe CF E3121101104542
6AD Nuevo Versalles Loranca28218493638
7CD La Avanzada26217594347
8CF Fuenlabrada B262182114454
9ADC Brunete242173115058
10EF Ciudad de Getafe232172123354
11CD Dani Bouzas232172123055
12Cultural Deportiva Miraflor182153133476
13Ciudad de Getafe SP C102131172883
14CD Griñon42111191879

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca0 - 3CD La Avanzada14/04/2018

Jornada 21Cultural Deportiva Miraflor3 - 8Seseña CF14/04/2018

Jornada 21ADC Brunete1 - 1CD Dani Bouzas14/04/2018

Jornada 21Ciudad de Getafe SP C1 - 8Atletico de Pinto14/04/2018

Jornada 21Real Aranjuez CF5 - 3Getafe CF E14/04/2018

Jornada 21EF Ciudad de Getafe1 - 3CD Ciudad de Pinto14/04/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada B1 - 0CD Griñon14/04/2018