Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil C Primera Infantil - Grupo 10
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada B6924230111222
2EMF Moraleja de Enmedio6624220211621
3EMF Humanes602420048717
4AD Rayo 13422413384841
5CD Móstoles URJC F352410594543
6EF Atletico Casarrubuelos B3424104105948
7CD Libertad Alcorcon C33249694251
8CD Municipal Arroyomolinos C272483134866
9CF Fuenlabrada C272483135367
10AD Illescas B242483135466
11EF Valdemoro C222464142874
12AD Nuevo Versalles Loranca B222464144081
13CD Cubas162451183868
14CD Atletico Fuenlabreño524122123128

Jornada 24AD Nuevo Versalles Loranca B3 - 4EF Valdemoro C12/05/2018

Jornada 24CD Municipal Arroyomolinos C7 - 1CD Atletico Fuenlabreño12/05/2018

Jornada 24CD Móstoles URJC F4 - 2AD Illescas B12/05/2018

Jornada 24CF Fuenlabrada C1 - 5CD Lugo Fuenlabrada B12/05/2018

Jornada 24AD Rayo 132 - 2CD Libertad Alcorcon C12/05/2018

Jornada 24EMF Moraleja de Enmedio3 - 1CD Cubas12/05/2018

Jornada 24EF Atletico Casarrubuelos B0 - 2EMF Humanes12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR