Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil C Primera Infantil - Grupo 10
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada B602120019519
2EMF Moraleja de Enmedio5721190210818
3EMF Humanes542118037916
4AD Rayo 13352111284136
5EF Atletico Casarrubuelos B342110475438
6CD Móstoles URJC F29218583536
7CD Libertad Alcorcon C29218583643
8AD Illescas B242183104856
9CF Fuenlabrada C242173114657
10CD Municipal Arroyomolinos C212163123856
11CD Cubas162151153559
12EF Valdemoro C162144132264
13AD Nuevo Versalles Loranca B162144133173
14CD Atletico Fuenlabreño521121820117

Jornada 21EMF Humanes12 - 0CD Atletico Fuenlabreño14/04/2018

Jornada 21AD Illescas B2 - 2EF Valdemoro C14/04/2018

Jornada 21CD Lugo Fuenlabrada B6 - 0AD Nuevo Versalles Loranca B14/04/2018

Jornada 21CD Libertad Alcorcon C3 - 2CD Municipal Arroyomolinos C14/04/2018

Jornada 21CD Cubas0 - 1CD Móstoles URJC F14/04/2018

Jornada 21EF Atletico Casarrubuelos B4 - 3CF Fuenlabrada C14/04/2018

Jornada 21EMF Moraleja de Enmedio4 - 0AD Rayo 1314/04/2018