Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil D Primera Infantil - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EF Valdemoro B512116329120
2Racing Parla492115428230
3Union 2000432113446119
4Seseña CF B392112366334
5CP Parla Escuela B372110744325
6EMF Humanes B352111284845
7ADYC Pinto342110474438
8CD Lugo Fuenlabrada C31219485636
9AD Illescas C30219393233
10Atletico de Pinto B30219395546
11Real Aranjuez CF C192161143439
12Escuelas Deportivas de Pinto142142153697
13CF Fuenlabrada D621201941149
14CD Ciudad de Pinto C32110201388

Jornada 21EMF Humanes B5 - 4CF Fuenlabrada D14/04/2018

Jornada 21AD Illescas C1 - 0CD Ciudad de Pinto C14/04/2018

Jornada 21EF Valdemoro B4 - 1CP Parla Escuela B14/04/2018

Jornada 21Racing Parla4 - 3Real Aranjuez CF C14/04/2018

Jornada 21Atletico de Pinto B1 - 3CD Lugo Fuenlabrada C14/04/2018

Jornada 21Seseña CF B2 - 2Union 200014/04/2018

Jornada 21Escuelas Deportivas de Pinto1 - 3ADYC Pinto14/04/2018