Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Infantil D Primera Infantil - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EF Valdemoro B582418429922
2Racing Parla562417528731
3Union 2000482414646421
4Seseña CF B452414377538
5CP Parla Escuela B432412755629
6AD Illescas C392412394437
7EMF Humanes B3824122105451
8ADYC Pinto372411494642
9Atletico de Pinto B3624113105747
10CD Lugo Fuenlabrada C312494115643
11Real Aranjuez CF C192461173954
12Escuelas Deportivas de Pinto1424421838110
13CF Fuenlabrada D1224402050155
14CD Ciudad de Pinto C624202216101

Jornada 24CP Parla Escuela B7 - 0CD Ciudad de Pinto C12/05/2018

Jornada 24Real Aranjuez CF C2 - 4CF Fuenlabrada D12/05/2018

Jornada 24CD Lugo Fuenlabrada C0 - 3AD Illescas C12/05/2018

Jornada 24Union 20001 - 1EF Valdemoro B12/05/2018

Jornada 24ADYC Pinto0 - 2Racing Parla12/05/2018

Jornada 24Escuelas Deportivas de Pinto0 - 1Atletico de Pinto B12/05/2018

Jornada 24Seseña CF B2 - 1EMF Humanes B12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR