Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín A Preferente Alevín - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada602420047619
2CD Municipal Arroyomolinos572418336622
3CDEF Horrillo de Leganes512416355824
4CF Fuenlabrada512416356029
5CD Leganes Academia462413745523
6AD Villaviciosa de Odon412412575623
7EF Atletico Casarrubuelos382410865237
8Atletico Valdeiglesias372411493534
9Móstoles CF252467113345
10AD Nuevo Versalles Loranca242473142548
11AD Illescas B152443172882
12CD Móstoles URJC D152436151960
13EMF Moraleja de Enmedio82422202676
14CP Parla Escuela C82422201380

Jornada 24CDEF Horrillo de Leganes2 - 3CD Lugo Fuenlabrada12/05/2018

Jornada 24AD Illescas B4 - 0CP Parla Escuela C12/05/2018

Jornada 24CD Municipal Arroyomolinos1 - 0CF Fuenlabrada12/05/2018

Jornada 24CD Móstoles URJC D1 - 1CD Leganes Academia12/05/2018

Jornada 24AD Villaviciosa de Odon4 - 1Móstoles CF12/05/2018

Jornada 24Atletico Valdeiglesias3 - 1EMF Moraleja de Enmedio12/05/2018

Jornada 24EF Atletico Casarrubuelos5 - 1AD Nuevo Versalles Loranca12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR