Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín A Preferente Alevín - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada512117046517
2CD Municipal Arroyomolinos482015325616
3CF Fuenlabrada482115335624
4CDEF Horrillo de Leganes452114344718
5CD Leganes Academia392111644420
6AD Villaviciosa de Odon342010464719
7EF Atletico Casarrubuelos33219664534
8Atletico Valdeiglesias332110383030
9Móstoles CF22215792835
10AD Nuevo Versalles Loranca212163122237
11AD Illescas B122133152373
12CD Móstoles URJC D112125141556
13EMF Moraleja de Enmedio82122172567
14CP Parla Escuela C82122171168

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca1 - 0CP Parla Escuela C14/04/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada1 - 4CD Lugo Fuenlabrada14/04/2018

Jornada 21CD Leganes Academia0 - 1CDEF Horrillo de Leganes14/04/2018

Jornada 21Móstoles CF2 - 2AD Illescas B14/04/2018

Jornada 21EMF Moraleja de Enmedio2 - 3CD Municipal Arroyomolinos14/04/2018

Jornada 21EF Atletico Casarrubuelos1 - 1CD Móstoles URJC D14/04/2018

Jornada 21Atletico Valdeiglesias0 - 2AD Villaviciosa de Odon14/04/2018