Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín B Primera Alevín - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EMF Humanes602120011506
2CD Atletico Fuenlabreño492115429116
3CD Griñon482115337123
4CD Lugo Fuenlabrada B472115247247
5CD La Avanzada412113267036
6CF Fuenlabrada B332110384650
7Cultural Deportiva Miraflor3121101104450
8CDV Rayo Serranillos25218494444
9AD Illescas C212163123157
10AD Rayo 13192154122256
11Deportivo Sur Loranca1621511528104
12CD Móstoles URJC G122126131963
13EF Atletico Casarrubuelos B92123162392
14AD Nuevo Versalles Loranca B8212217875

Jornada 21EMF Humanes8 - 0Cultural Deportiva Miraflor14/04/2018

Jornada 21AD Rayo 132 - 0EF Atletico Casarrubuelos B14/04/2018

Jornada 21CD La Avanzada4 - 0AD Nuevo Versalles Loranca B14/04/2018

Jornada 21CDV Rayo Serranillos0 - 0CD Griñon14/04/2018

Jornada 21CD Atletico Fuenlabreño8 - 0Deportivo Sur Loranca14/04/2018

Jornada 21CD Lugo Fuenlabrada B4 - 0AD Illescas C14/04/2018

Jornada 21CD Móstoles URJC G0 - 2CF Fuenlabrada B14/04/2018