Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín B Primera Alevín - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EMF Humanes722524011749
2CD Griñon602519338425
3CD Atletico Fuenlabreño5525174410323
4CD Lugo Fuenlabrada B532517268158
5CD La Avanzada472515288145
6Cultural Deportiva Miraflor4025131115753
7CF Fuenlabrada B3925123105357
8CDV Rayo Serranillos3425114105148
9AD Rayo 13282584133766
10AD Illescas C242573153671
11Deportivo Sur Loranca1625511933120
12CD Móstoles URJC G152536162774
13AD Nuevo Versalles Loranca B112532201292
14EF Atletico Casarrubuelos B925232025113

Jornada 25AD Nuevo Versalles Loranca B0 - 7EMF Humanes20/05/2018

Jornada 25EF Atletico Casarrubuelos B0 - 4CD Griñon20/05/2018

Jornada 25Cultural Deportiva Miraflor2 - 1Deportivo Sur Loranca20/05/2018

Jornada 25AD Rayo 134 - 1AD Illescas C20/05/2018

Jornada 25CD La Avanzada4 - 3CF Fuenlabrada B20/05/2018

Jornada 25CDV Rayo Serranillos1 - 4CD Móstoles URJC G20/05/2018

Jornada 25CD Atletico Fuenlabreño2 - 3CD Lugo Fuenlabrada B20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR