Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín C Segunda Alevín - Grupo 12
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Arroyo5120163110722
2CF Fuenlabrada C5120163110723
3CD Lugo Fuenlabrada D402012448232
4CD Dani Bouzas3920130710661
5CD Sergio Pachon y Antonio Lopez362012086036
6CDC Ciempozuelos B3520112710153
7CD Fuenlabrada El Naranjo3021100116859
8CDEF Paco Cordoba272090115766
9CF Inter de Valdemoro B262182114651
10Rayo Ciempozuelos CF C1120321535102
11CD Atletico Fuenlabreño C620201819131
12AD Nuevo Versalles Loranca D32010198160

Jornada 22CD Sergio Pachon y Antonio Lopez0 - 021/04/2018

Jornada 22CDEF Paco Cordoba2 - 3CD Sergio Pachon y Antonio Lopez05/05/2018

Jornada 22CD Lugo Fuenlabrada D1 - 2CD Sergio Pachon y Antonio Lopez12/05/2018

Jornada 22CDC Ciempozuelos B0 - 012/05/2018

Jornada 220 - 0CD Lugo Fuenlabrada D05/05/2018

Jornada 22CD Lugo Fuenlabrada D3 - 3CF Inter de Valdemoro B21/04/2018

Jornada 22CDC Ciempozuelos B14 - 1AD Nuevo Versalles Loranca D21/04/2018

Jornada 22CF Inter de Valdemoro B3 - 2CDC Ciempozuelos B05/05/2018

Jornada 22CD Fuenlabrada El Naranjo4 - 2CF Inter de Valdemoro B12/05/2018

Jornada 220 - 0AD Nuevo Versalles Loranca D12/05/2018

Jornada 22AD Nuevo Versalles Loranca D0 - 11CD Fuenlabrada El Naranjo05/05/2018

Jornada 22CD Fuenlabrada El Naranjo2 - 3CF Fuenlabrada C21/04/2018

Jornada 220 - 0Rayo Ciempozuelos CF C21/04/2018

Jornada 22CF Fuenlabrada C0 - 005/05/2018

Jornada 22CD Dani Bouzas2 - 7CF Fuenlabrada C12/05/2018

Jornada 22CD Arroyo5 - 0Rayo Ciempozuelos CF C12/05/2018

Jornada 22Rayo Ciempozuelos CF C2 - 9CD Dani Bouzas05/05/2018

Jornada 22CD Dani Bouzas11 - 2CD Atletico Fuenlabreño C21/04/2018

Jornada 22CD Arroyo3 - 0CDEF Paco Cordoba21/04/2018

Jornada 22CD Atletico Fuenlabreño C0 - 15CD Arroyo05/05/2018

Jornada 22CD Atletico Fuenlabreño C1 - 7CDEF Paco Cordoba12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR