Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Alevín C Segunda Alevín - Grupo 12
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada C451814319719
2CD Arroyo421713318422
3CD Lugo Fuenlabrada D391812337827
4CD Dani Bouzas331711068450
5CDC Ciempozuelos B321810268549
6CD Sergio Pachon y Antonio Lopez301810085533
7CD Fuenlabrada El Naranjo241880105154
8CDEF Paco Cordoba24178094859
9CF Inter de Valdemoro B221871103842
10Rayo Ciempozuelos CF C111832133388
11CD Atletico Fuenlabreño C61720151698
12AD Nuevo Versalles Loranca D31810177135

Jornada 21CDEF Paco Cordoba0 - 014/04/2018

Jornada 21CF Inter de Valdemoro B3 - 1CD Sergio Pachon y Antonio Lopez14/04/2018

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca D1 - 11CD Lugo Fuenlabrada D14/04/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada C9 - 2CDC Ciempozuelos B14/04/2018

Jornada 21Rayo Ciempozuelos CF C1 - 5CD Fuenlabrada El Naranjo14/04/2018

Jornada 21CD Atletico Fuenlabreño C0 - 014/04/2018

Jornada 21CD Arroyo6 - 2CD Dani Bouzas14/04/2018