Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín A Preferente Benjamín F7 - Grupo 13
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Móstoles URJC471915228915
2CF Trival Valderas461915138325
3Getafe CF451914327515
4ADC Brunete401913154926
5CD Móstoles URJC C341911177033
6Getafe CF B331910365039
7Getafe CF C321910274925
8AD Nuevo Versalles Loranca27198384731
9CF Fuenlabrada27198385241
10CD Lugo Fuenlabrada211963103753
11AD Union Carrascal171952123557
12AD Juventud Canario121940153570
13AD Nuevo Versalles Loranca B3191018692
14CD Lugo Fuenlabrada B319101810165

Jornada 20CD Móstoles URJC C4 - 1CD Lugo Fuenlabrada14/04/2018

Jornada 20AD Nuevo Versalles Loranca B0 - 7Getafe CF C14/04/2018

Jornada 20AD Union Carrascal0 - 3Getafe CF B14/04/2018

Jornada 20CF Fuenlabrada2 - 2Getafe CF14/04/2018

Jornada 20AD Juventud Canario1 - 3CF Trival Valderas14/04/2018

Jornada 20AD Nuevo Versalles Loranca8 - 0CD Lugo Fuenlabrada B14/04/2018

Jornada 20CD Móstoles URJC3 - 1ADC Brunete14/04/2018