Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín A Preferente Benjamín F7 - Grupo 13
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Móstoles URJC6224202212118
2CF Trival Valderas5624182410933
3Getafe CF5424173410122
4ADC Brunete502416266832
5Getafe CF C422413386230
6CD Móstoles URJC C412413298242
7Getafe CF B402412486050
8AD Nuevo Versalles Loranca3424104105540
9CF Fuenlabrada3424104106353
10CD Lugo Fuenlabrada292485114960
11AD Union Carrascal242473144863
12AD Juventud Canario152450194290
13AD Nuevo Versalles Loranca B32410237123
14CD Lugo Fuenlabrada B324102311222

Jornada 24AD Union Carrascal5 - 0AD Nuevo Versalles Loranca B20/05/2018

Jornada 24CF Fuenlabrada3 - 3CD Móstoles URJC C20/05/2018

Jornada 24AD Juventud Canario1 - 2CD Lugo Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 24AD Nuevo Versalles Loranca2 - 1Getafe CF C20/05/2018

Jornada 24CD Móstoles URJC3 - 0Getafe CF B20/05/2018

Jornada 24CD Lugo Fuenlabrada B0 - 14Getafe CF20/05/2018

Jornada 24CF Trival Valderas3 - 2ADC Brunete20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR