Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín B Preferente Benjamín F7 - Grupo 15
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1AD Alcorcon552018119816
2CD El Alamo5420180210318
3CD Esquivias522017128531
4CD Municipal Arroyomolinos512017038323
5Móstoles Balompie352011274739
6AD Illescas352011274929
7CD Griñon28208486675
8AD Illescas B172045112451
9EF Atletico Casarrubuelos162051143560
10CF Fuenlabrada B162051143592
11AD Illescas C162044122957
12AD Alcorcon B162051143474
13Deportivo Yuncos132041152174
14Móstoles CF42011182494

Jornada 20Móstoles CF3 - 4CD Esquivias08/04/2018

Jornada 20Móstoles Balompie1 - 5CD Esquivias14/04/2018

Jornada 20AD Alcorcon3 - 1AD Illescas C14/04/2018

Jornada 20AD Illescas C0 - 2Móstoles Balompie08/04/2018

Jornada 20AD Illescas B0 - 2AD Alcorcon08/04/2018

Jornada 20CD Municipal Arroyomolinos7 - 0AD Illescas B14/04/2018

Jornada 20CD El Alamo3 - 2AD Illescas14/04/2018

Jornada 20AD Illescas3 - 0CD Municipal Arroyomolinos08/04/2018

Jornada 20EF Atletico Casarrubuelos1 - 3CD El Alamo08/04/2018

Jornada 20Deportivo Yuncos2 - 1EF Atletico Casarrubuelos14/04/2018

Jornada 20AD Alcorcon B0 - 3CF Fuenlabrada B14/04/2018

Jornada 20CF Fuenlabrada B3 - 0Deportivo Yuncos08/04/2018

Jornada 20CD Griñon2 - 4AD Alcorcon B08/04/2018

Jornada 20CD Griñon10 - 3Móstoles CF14/04/2018