Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín B Preferente Benjamín F7 - Grupo 15
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD El Alamo6624220211820
2AD Alcorcon6524212111720
3CD Esquivias582419149937
4CD Municipal Arroyomolinos582419149829
5AD Illescas432413476133
6Móstoles Balompie3824122105657
7CD Griñon352410597984
8EF Atletico Casarrubuelos252481155169
9AD Illescas B232465133359
10AD Alcorcon B202462164086
11CF Fuenlabrada B1924611743109
12AD Illescas C172445153273
13Deportivo Yuncos172452172686
14Móstoles CF424112227118

Jornada 24CD Municipal Arroyomolinos0 - 0AD Alcorcon20/05/2018

Jornada 24CD El Alamo5 - 0Móstoles Balompie20/05/2018

Jornada 24Deportivo Yuncos1 - 7CD Esquivias20/05/2018

Jornada 24AD Alcorcon B2 - 2AD Illescas C20/05/2018

Jornada 24CD Griñon3 - 2AD Illescas B20/05/2018

Jornada 24CF Fuenlabrada B2 - 5AD Illescas20/05/2018

Jornada 24EF Atletico Casarrubuelos6 - 1Móstoles CF20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR