Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Filial Primera de aficionados - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Móstoles CF682821526529
2CF Fuenlabrada B612818738038
3CD Betis San Isidro532815855028
4CD Griñon5028131145638
5CDE Amistad502814865534
6CD San Ignacio de Loyola452812974636
7EMF Aluche4028117105241
8UD Arroyomolinos3928116114848
9AD Gigantes3628113145454
10EF Madrid Oeste Boadilla3528105134647
11Atletico Valdeiglesias352898114240
12Atletico Navalcarnero3328103154562
13CDE Internacional de Móstoles332896134653
14CD Goya292892173867
15AD Piqueñas292878133139
16Robledo CF272876155563
17CD Lucero-Linces232858154575
18Cultural Deportiva Miraflor142842222183

Jornada 28CDE Amistad2 - 1AD Piqueñas22/04/2018

Jornada 28CD Lucero-Linces1 - 4Robledo CF22/04/2018

Jornada 28AD Gigantes0 - 3EMF Aluche22/04/2018

Jornada 28CF Fuenlabrada B0 - 2EF Madrid Oeste Boadilla22/04/2018

Jornada 28CD Betis San Isidro2 - 1UD Arroyomolinos22/04/2018

Jornada 28Atletico Valdeiglesias1 - 2CDE Internacional de Móstoles22/04/2018

Jornada 28Móstoles CF5 - 3Atletico Navalcarnero22/04/2018

Jornada 28Cultural Deportiva Miraflor2 - 2CD Goya22/04/2018

Jornada 28CD Griñon4 - 3CD San Ignacio de Loyola22/04/2018