Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Filial Primera de aficionados - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Móstoles CF743322837639
2CF Fuenlabrada B713321849242
3CD Betis San Isidro653319866132
4CDE Amistad603317976742
5CD Griñon5633151176553
6EMF Aluche5133149106146
7CD San Ignacio de Loyola5033131195546
9AD Gigantes4633144156764
10EF Madrid Oeste Boadilla4333127145954
11Atletico Valdeiglesias43331110125248
12CDE Internacional de Móstoles4233126155660
13Atletico Navalcarnero4033124175469
14CD Goya3833122194774
15AD Piqueñas333389163749
16Robledo CF273376206182
17CD Lucero-Linces243359194890
18Cultural Deportiva Miraflor1433422725104

Jornada 33AD Gigantes1 - 5CD San Ignacio de Loyola27/05/2018

Jornada 33CD Lucero-Linces0 - 4CF Fuenlabrada B27/05/2018

Jornada 33CDE Amistad1 - 5CD Betis San Isidro27/05/2018

Jornada 33AD Piqueñas2 - 2Atletico Valdeiglesias27/05/2018

Jornada 33Robledo CF3 - 6Móstoles CF27/05/2018

Jornada 33EMF Aluche2 - 1Cultural Deportiva Miraflor27/05/2018

Jornada 33EF Madrid Oeste Boadilla5 - 0CD Griñon27/05/2018

Jornada 332 - 1CD Goya27/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR