Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Filial Primera de aficionados - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Móstoles CF652720526026
2CF Fuenlabrada B612718728036
3CD Betis San Isidro502714854827
4CD Griñon4727121145235
5CDE Amistad472713865333
6CD San Ignacio de Loyola452712964332
7UD Arroyomolinos3927116104746
8EMF Aluche3727107104941
9AD Gigantes3627113135451
10Atletico Valdeiglesias352798104138
11Atletico Navalcarnero3327103144257
12EF Madrid Oeste Boadilla322695124446
13CDE Internacional de Móstoles302786134452
14AD Piqueñas292778123037
15CD Goya282791173665
16CD Lucero-Linces232758144471
17Robledo CF212656155062
18Cultural Deportiva Miraflor132741221981

Jornada 27CD San Ignacio de Loyola2 - 2AD Piqueñas15/04/2018

Jornada 27Robledo CF2 - 2CDE Amistad15/04/2018

Jornada 27EMF Aluche2 - 2CD Lucero-Linces15/04/2018

Jornada 27EF Madrid Oeste Boadilla3 - 2AD Gigantes15/04/2018

Jornada 27UD Arroyomolinos0 - 2CF Fuenlabrada B15/04/2018

Jornada 27CDE Internacional de Móstoles1 - 2CD Betis San Isidro15/04/2018

Jornada 27Atletico Navalcarnero1 - 0Atletico Valdeiglesias15/04/2018

Jornada 27CD Goya1 - 3Móstoles CF15/04/2018

Jornada 27CD Griñon3 - 0Cultural Deportiva Miraflor15/04/2018