Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Filial Primera de aficionados - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Móstoles CF713221837036
2CF Fuenlabrada B683220848842
3CD Betis San Isidro623218865631
4CDE Amistad603217966637
5CD Griñon5632151166548
6EMF Aluche4832139105945
7CD San Ignacio de Loyola4732121195045
8AD Gigantes4632144146659
10Atletico Valdeiglesias4232119125046
11Atletico Navalcarnero4032124165367
12EF Madrid Oeste Boadilla4032117145454
13CDE Internacional de Móstoles3932116155459
14CD Goya3832122184672
15AD Piqueñas323288163547
16Robledo CF273276195876
17CD Lucero-Linces243259184886
18Cultural Deportiva Miraflor1432422624102

Jornada 32AD Gigantes3 - 1CD Lucero-Linces20/05/2018

Jornada 32CF Fuenlabrada B1 - 2CDE Amistad20/05/2018

Jornada 32CD Betis San Isidro1 - 0AD Piqueñas20/05/2018

Jornada 32Atletico Valdeiglesias3 - 1Robledo CF20/05/2018

Jornada 32Móstoles CF1 - 1EMF Aluche20/05/2018

Jornada 32Cultural Deportiva Miraflor2 - 4EF Madrid Oeste Boadilla20/05/2018

Jornada 32CD Griñon1 - 220/05/2018

Jornada 32CD Goya2 - 1CDE Internacional de Móstoles20/05/2018

Jornada 32Atletico Navalcarnero2 - 2CD San Ignacio de Loyola20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR