Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín D Primera Benjamín F7 - Grupo 61
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EMF Moraleja de Enmedio55191810927
2AD Nuevo Versalles Loranca C471915228018
3CF Fuenlabrada D381912257632
4AD Rayo 13371912166941
5CF Fuenlabrada E341910456535
6CF Fuenlabrada C29199286238
7AD Nuevo Versalles Loranca D28199194940
8EF Ciudad de Getafe G181960132060
9EMF Moraleja de Enmedio C102031162085
10EMF Moraleja de Enmedio B71921161780
11CD Arroyo B419111710124

Jornada 20AD Rayo 135 - 3AD Nuevo Versalles Loranca D12/05/2018

Jornada 20AD Rayo 133 - 1CF Fuenlabrada D20/05/2018

Jornada 20AD Nuevo Versalles Loranca D4 - 3CF Fuenlabrada C20/05/2018

Jornada 20CF Fuenlabrada C3 - 0EF Ciudad de Getafe G12/05/2018

Jornada 20CF Fuenlabrada E3 - 1EMF Moraleja de Enmedio C12/05/2018

Jornada 20EF Ciudad de Getafe G1 - 3CF Fuenlabrada E20/05/2018

Jornada 20EMF Moraleja de Enmedio C0 - 7AD Nuevo Versalles Loranca C20/05/2018

Jornada 20AD Nuevo Versalles Loranca C7 - 0EMF Moraleja de Enmedio B12/05/2018

Jornada 200 - 0EMF Moraleja de Enmedio12/05/2018

Jornada 20EMF Moraleja de Enmedio B0 - 020/05/2018

Jornada 20EMF Moraleja de Enmedio8 - 0CD Arroyo B20/05/2018

Jornada 20CD Arroyo B0 - 12CF Fuenlabrada D12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR