Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Benjamín D Primera Benjamín F7 - Grupo 61
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1EMF Moraleja de Enmedio46161510806
2AD Nuevo Versalles Loranca C401513116414
3CF Fuenlabrada D29159245228
4AD Nuevo Versalles Loranca D25158164025
5AD Rayo 1325158164935
6CF Fuenlabrada E24157355430
7CF Fuenlabrada C23167275234
8EF Ciudad de Getafe G151550101748
9EMF Moraleja de Enmedio C101631121965
10EMF Moraleja de Enmedio B71621131568
11CD Arroyo B4161114897

Jornada 18AD Nuevo Versalles Loranca D5 - 1EF Ciudad de Getafe G14/04/2018

Jornada 18AD Rayo 132 - 3EMF Moraleja de Enmedio C14/04/2018

Jornada 18CF Fuenlabrada C2 - 2EMF Moraleja de Enmedio B14/04/2018

Jornada 18CF Fuenlabrada E0 - 4EMF Moraleja de Enmedio14/04/2018

Jornada 18AD Nuevo Versalles Loranca C8 - 0CD Arroyo B14/04/2018

Jornada 180 - 0CF Fuenlabrada D14/04/2018