Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Prebenjamín A Prebenjamín F7 - Grupo 58
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Atletico Fuenlabreño401513115513
2CD Lugo Fuenlabrada30159336222
3AD Rayo 1330159333815
4Cultural Deportiva Miraflor29168534817
5CDEF Paco Cordoba29168534723
6AD Nuevo Versalles Loranca25167453331
7CF Fuenlabrada18156094849
8CD Arroyo16164483446
9CD Arroyoculebro-Antanes151550103345
10CD Fuenlabrada El Naranjo101631122884
11CDE Sporting de Madrid01500151091

Jornada 17CD Arroyoculebro-Antanes2 - 1CD Fuenlabrada El Naranjo13/04/2018

Jornada 17CDEF Paco Cordoba1 - 1AD Nuevo Versalles Loranca13/04/2018

Jornada 17Cultural Deportiva Miraflor8 - 0CDE Sporting de Madrid13/04/2018

Jornada 17CD Arroyo0 - 5CD Atletico Fuenlabreño13/04/2018

Jornada 17AD Rayo 130 - 013/04/2018

Jornada 17CD Lugo Fuenlabrada6 - 3CF Fuenlabrada13/04/2018