Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Prebenjamín A Prebenjamín F7 - Grupo 58
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Atletico Fuenlabreño491916126617
2CD Lugo Fuenlabrada421913337625
3AD Rayo 13391912344419
4AD Nuevo Versalles Loranca372011455134
5CDEF Paco Cordoba351910545828
6Cultural Deportiva Miraflor30198655329
7CF Fuenlabrada191961125563
8CD Arroyo191954103955
9CD Arroyoculebro-Antanes181960134053
10CD Fuenlabrada El Naranjo131941143694
11CDE Sporting de Madrid019001914115

Jornada 20CDE Sporting de Madrid0 - 6AD Nuevo Versalles Loranca11/05/2018

Jornada 20CDE Sporting de Madrid1 - 5CD Arroyoculebro-Antanes20/05/2018

Jornada 20AD Nuevo Versalles Loranca3 - 1CD Atletico Fuenlabreño20/05/2018

Jornada 20CD Atletico Fuenlabreño1 - 5CD Fuenlabrada El Naranjo11/05/2018

Jornada 200 - 0CDEF Paco Cordoba11/05/2018

Jornada 20CD Fuenlabrada El Naranjo0 - 020/05/2018

Jornada 20CDEF Paco Cordoba4 - 1CF Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 20CF Fuenlabrada3 - 3Cultural Deportiva Miraflor11/05/2018

Jornada 20CD Lugo Fuenlabrada6 - 0CD Arroyo11/05/2018

Jornada 20Cultural Deportiva Miraflor2 - 5CD Lugo Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 20CD Arroyo0 - 1AD Rayo 1320/05/2018

Jornada 20AD Rayo 132 - 1CD Arroyoculebro-Antanes11/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR