Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Prebenjamín C Prebenjamín F7 - Grupo 59
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada B511717009814
2AD Nuevo Versalles Loranca C371712145638
3CDEF Paco Cordoba B351611236228
4AD Nuevo Versalles Loranca B351611234314
5CD Arroyoculebro-Antanes B341711155622
6CF Fuenlabrada C28179174837
7Cultural Deportiva Miraflor B26178273647
8CD Lugo Fuenlabrada C20176294038
9CD La Avanzada121740132568
10CD Arroyo B101531112657
11CD Lugo Fuenlabrada B31710161075
12AD Nuevo Versalles Loranca D31710161072

Jornada 17CD Arroyoculebro-Antanes B0 - 5CF Fuenlabrada B13/04/2018

Jornada 17AD Nuevo Versalles Loranca D0 - 4CD Lugo Fuenlabrada C13/04/2018

Jornada 17AD Nuevo Versalles Loranca C4 - 1CD La Avanzada13/04/2018

Jornada 17AD Nuevo Versalles Loranca B0 - 0CD Arroyo B13/04/2018

Jornada 17CDEF Paco Cordoba B1 - 1Cultural Deportiva Miraflor B13/04/2018

Jornada 17CF Fuenlabrada C5 - 1CD Lugo Fuenlabrada B13/04/2018