Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Prebenjamín C Prebenjamín F7 - Grupo 59
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada B6321210012616
2AD Nuevo Versalles Loranca B482115335619
3AD Nuevo Versalles Loranca C472115247144
4CDEF Paco Cordoba B442114257636
5CD Arroyoculebro-Antanes B432114166727
6CF Fuenlabrada C3121101105648
7Cultural Deportiva Miraflor B292192104460
8CD Lugo Fuenlabrada C262182114853
9CD La Avanzada152150163081
10CD Arroyo B142142153479
11CD Lugo Fuenlabrada B72121181587
12AD Nuevo Versalles Loranca D32110201285

Jornada 21CD La Avanzada1 - 2CD Arroyoculebro-Antanes B20/05/2018

Jornada 21CD Lugo Fuenlabrada C4 - 1CD Arroyo B20/05/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada B5 - 1Cultural Deportiva Miraflor B20/05/2018

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca D0 - 2CD Lugo Fuenlabrada B20/05/2018

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca C3 - 0CF Fuenlabrada C20/05/2018

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca B2 - 1CDEF Paco Cordoba B20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR