Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Femenino Juvenil Primera Femenino Juvenil - Grupo 3
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Atletico de Madrid D7225240122621
2Fundacion Rayo Vallecano C6925230220227
3CD Samper5925192414143
4CD Leganes522517178140
5EF AFE B5025162710651
6CD Móstoles URJC B41251321011761
7CDE Sergio Pachon y Antonio Lopez3525112128268
8CF Fuenlabrada3425104117665
9EF Ciudad de Getafe3125101145183
10CF Pozuelo de Alarcon B3025100158181
11CD Nuevo Boadilla1625511949173
12AD FS Chinchon1625511946164
13Racing Parla CD1025312126177
14CDC Ciempozuelos125012428258

Jornada 25Racing Parla CD0 - 15Fundacion Rayo Vallecano C20/05/2018

Jornada 25CDC Ciempozuelos0 - 22Atletico de Madrid D20/05/2018

Jornada 25CF Fuenlabrada1 - 4CD Leganes20/05/2018

Jornada 25CD Móstoles URJC B8 - 1CF Pozuelo de Alarcon B20/05/2018

Jornada 25EF AFE B5 - 1CDE Sergio Pachon y Antonio Lopez20/05/2018

Jornada 25CD Samper15 - 2AD FS Chinchon20/05/2018

Jornada 25CD Nuevo Boadilla2 - 3EF Ciudad de Getafe20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR