Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil A Nacional Juvenil - Grupo 12
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Real Madrid B612719447921
2AD Alcorcon602718635622
3Rayo Vallecano B552716747033
4Atletico de Madrid B4427111155632
5CD Canillas4427142114740
6CD San Fernando432712785246
7Getafe CF B4327134105053
8Atletico de Pinto402711794043
9CD Leganes B3527112144545
10Atletico Madrileño CF B3327103143949
11RSD Alcalá312794143059
12DAV Santa Ana292785143950
13CF Fuenlabrada292792163646
14CF Trival Valderas292785143142
15Aravaca CF B232765163164
16RCD Carabanchel102724212278

Jornada 27Rayo Vallecano B4 - 0DAV Santa Ana15/04/2018

Jornada 27CF Fuenlabrada2 - 3AD Alcorcon15/04/2018

Jornada 27CF Trival Valderas0 - 1Real Madrid B15/04/2018

Jornada 27CD San Fernando3 - 2Atletico de Madrid B15/04/2018

Jornada 27Atletico de Pinto2 - 0RSD Alcalá15/04/2018

Jornada 27Aravaca CF B0 - 7Atletico Madrileño CF B15/04/2018

Jornada 27CD Leganes B0 - 1CD Canillas15/04/2018

Jornada 27RCD Carabanchel1 - 4Getafe CF B15/04/2018