Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil A Nacional Juvenil - Grupo 12
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1Real Madrid B683021548926
2AD Alcorcon673020736124
3Rayo Vallecano B583017767639
4Atletico de Madrid B5130131256336
5CD Canillas5130163115142
6Getafe CF B5030155105857
7CD San Fernando4630121085751
8CD Leganes B4230133145750
9Atletico Madrileño CF B4030124144653
10Atletico de Pinto4030117124149
11RSD Alcalá333096153666
12CF Fuenlabrada3230102184154
13DAV Santa Ana303086164357
14CF Trival Valderas303086163752
15Aravaca CF B233065193371
16RCD Carabanchel133034232789

Jornada 30Real Madrid B2 - 2AD Alcorcon12/05/2018

Jornada 30Atletico de Madrid B1 - 1DAV Santa Ana12/05/2018

Jornada 30RSD Alcalá2 - 3CF Fuenlabrada12/05/2018

Jornada 30Atletico Madrileño CF B5 - 3CF Trival Valderas12/05/2018

Jornada 30CD Canillas2 - 2CD San Fernando12/05/2018

Jornada 30Getafe CF B4 - 1Atletico de Pinto12/05/2018

Jornada 30RCD Carabanchel4 - 1Aravaca CF B12/05/2018

Jornada 30Rayo Vallecano B2 - 4CD Leganes B12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR