Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil B Primera División Autonómica Juvenil - Grupo 2
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Los Yebenes-San Bruno612719448442
2ED Moratalaz B572717646334
3CD Móstoles URJC552716746234
4AD Alcorcon B532716566639
5Rayo Vallecano C522716476132
6Las Rozas CF B462713776132
7CF Fuenlabrada B4327134104340
8Getafe CF C402711795043
9CD Leganes C4027124114647
10CF Trival Valderas B332796124249
11CP Parla Escuela322795134052
12EF Madrid Oeste Boadilla322795135770
13Ciudad de Getafe322788114451
14EF Atletico Casarrubuelos B292785143754
15CD Lugo Fuenlabrada232765163265
16CD Vicalvaro232758142649
17CF Pozuelo de Alarcón B222764172749
18RSD Alcalá C72714222079

Jornada 27CF Trival Valderas B4 - 3Getafe CF C14/04/2018

Jornada 27CF Pozuelo de Alarcón B2 - 3CD Vicalvaro14/04/2018

Jornada 27CD Lugo Fuenlabrada1 - 0Las Rozas CF B14/04/2018

Jornada 27Rayo Vallecano C3 - 1EF Atletico Casarrubuelos B14/04/2018

Jornada 27CF Fuenlabrada B3 - 1CD Leganes C14/04/2018

Jornada 27CD Móstoles URJC1 - 1RSD Alcalá C14/04/2018

Jornada 27CD Los Yebenes-San Bruno6 - 2EF Madrid Oeste Boadilla14/04/2018

Jornada 27AD Alcorcon B2 - 2Ciudad de Getafe14/04/2018

Jornada 27ED Moratalaz B1 - 1CP Parla Escuela14/04/2018

Jornada 273 - 014/04/2018