Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil B Primera División Autonómica Juvenil - Grupo 2
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Los Yebenes-San Bruno683221569348
2CD Móstoles URJC673220757140
3ED Moratalaz B633218957244
4Rayo Vallecano C623219588238
5AD Alcorcon B623219587746
6CF Fuenlabrada B5632175106348
7Las Rozas CF B5532151077439
8CD Leganes C5032155125753
9Getafe CF C4732138116352
10CF Trival Valderas B3932109134756
11Ciudad de Getafe3932109135161
12EF Madrid Oeste Boadilla3532105176689
13EF Atletico Casarrubuelos B353298154158
14CP Parla Escuela323295184666
15CD Lugo Fuenlabrada323288164575
16CF Pozuelo de Alarcón B283284203862
17CD Vicalvaro2532510172755
18RSD Alcalá C832152623106

Jornada 32EF Atletico Casarrubuelos B1 - 1Las Rozas CF B20/05/2018

Jornada 32CD Leganes C1 - 0CD Vicalvaro20/05/2018

Jornada 32RSD Alcalá C1 - 6Getafe CF C20/05/2018

Jornada 32EF Madrid Oeste Boadilla4 - 3CF Pozuelo de Alarcón B20/05/2018

Jornada 32Ciudad de Getafe4 - 4CD Lugo Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 32CP Parla Escuela3 - 5Rayo Vallecano C20/05/2018

Jornada 32ED Moratalaz B4 - 4CF Fuenlabrada B20/05/2018

Jornada 32AD Alcorcon B5 - 0CD Móstoles URJC20/05/2018

Jornada 32CD Los Yebenes-San Bruno4 - 0CF Trival Valderas B20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR