Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil C Preferente Juvenil - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Sitio de Aranjuez763124438130
2CD Humanes673121469246
3CD Móstoles URJC C5831161056236
4CF Fuenlabrada C553116787850
5CD La Avanzada5431173116852
6CD Fortuna4831121278674
7Atletico de Pinto B4531136127567
8Ciudad de Getafe B4431111196152
9EF Valdemoro4131125146476
10ADC Brunete40311010115749
11ADU Carrascal4031124156585
12CDA Navalcarnero3931912106458
13CP Parla Escuela B3931109125362
14AC El Bercial3731107145664
15Real Aranjuez CF323195175475
16CDE Internacional de Móstoles253174205689
17Cultural Deportiva Miraflor233172225195
18Ciempozuelo CF143135233497

Jornada 31CD Sitio de Aranjuez3 - 1CDA Navalcarnero12/05/2018

Jornada 31Ciudad de Getafe B0 - 1Real Aranjuez CF12/05/2018

Jornada 31ADC Brunete4 - 0EF Valdemoro12/05/2018

Jornada 31CP Parla Escuela B0 - 4CF Fuenlabrada C12/05/2018

Jornada 31Ciempozuelo CF3 - 1Atletico de Pinto B12/05/2018

Jornada 31CD La Avanzada1 - 4AC El Bercial12/05/2018

Jornada 31CD Fortuna5 - 4Cultural Deportiva Miraflor12/05/2018

Jornada 31CD Móstoles URJC C2 - 1CDE Internacional de Móstoles12/05/2018

Jornada 31ADU Carrascal3 - 5CD Humanes12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR