Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil C Preferente Juvenil - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Sitio de Aranjuez662721337225
2CD Humanes582718457536
3CF Fuenlabrada C462713776347
4CD Móstoles URJC C4627121055033
5CD La Avanzada4527143105747
6Ciudad de Getafe B422711975443
7CD Fortuna4227101257661
8Atletico de Pinto B422712696955
9CP Parla Escuela B36279995053
10EF Valdemoro3526105115965
11CDA Navalcarnero342781095650
12ADU Carrascal3326103135575
13AC El Bercial332796125055
14ADC Brunete322788114643
15Real Aranjuez CF252774164470
16CDE Internacional de Móstoles252774164876
17Cultural Deportiva Miraflor202762194278
18Ciempozuelo CF112725202882

Jornada 27CD Sitio de Aranjuez1 - 0ADC Brunete14/04/2018

Jornada 27CP Parla Escuela B0 - 1Ciudad de Getafe B14/04/2018

Jornada 27Ciempozuelo CF0 - 4CDA Navalcarnero14/04/2018

Jornada 27CD La Avanzada5 - 2Real Aranjuez CF14/04/2018

Jornada 27CD Fortuna4 - 4EF Valdemoro14/04/2018

Jornada 27CD Móstoles URJC C1 - 1CF Fuenlabrada C14/04/2018

Jornada 27ADU Carrascal3 - 3Atletico de Pinto B14/04/2018

Jornada 27CD Humanes3 - 0AC El Bercial14/04/2018

Jornada 27CDE Internacional de Móstoles3 - 0Cultural Deportiva Miraflor14/04/2018