Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil D Primera Juvenil - Grupo 6
Equipos Puntos J. G. E. P.
1Real Aranjuez CF30101000
2CD Mostoles URJC D2710901
3CD Atletico Fuenlabreño2310721
4ADC Brunete B2210712
5ADYC Pinto2110631
6AD Alhondiga1910613
7CF Fuenlabrada D1610514
8Ciudad de Getafe SC C1610514
9Seseña CF1410424
10CD La Avanzada B1410424
11FEPE Getafe III1110325
12CD Lugo Fuenlabrada C910235
13Deportivo Sur Loranca910307
14Ciempozuelos CF810226
15AD Parla B810226
16EF Valdemoro B710217
17CDE Ciudad de Pinto410118
18CD Miraflor0100010

Jornada 10Real Aranjuez CF5 - 1FEPE Getafe III18/11/2018

Jornada 10CD Atletico Fuenlabreño0 - 0CD La Avanzada B18/11/2018

Jornada 10ADC Brunete B1 - 2AD Alhondiga18/11/2018

Jornada 10Ciudad de Getafe SC C2 - 1EF Valdemoro B18/11/2018

Jornada 10CD Mostoles URJC D3 - 0CD Lugo Fuenlabrada C18/11/2018

Jornada 10Ciempozuelos CF2 - 1CD Miraflor18/11/2018

Jornada 10ADYC Pinto3 - 0Deportivo Sur Loranca18/11/2018

Jornada 10CF Fuenlabrada D8 - 1AD Parla B18/11/2018

Jornada 10Seseña CF4 - 0CDE Ciudad de Pinto18/11/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR