Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Juvenil D Primera Juvenil - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Municipal Arroyomolinos652521228127
2EMF Moraleja de Enmedio642520419424
3CF Madrid Rio562518257037
4CD Lugo Fuenlabrada B472515286435
5ADU Carrascal B402512495763
6CD Fortuna B382511594445
7CF Fuenlabrada D3725114105349
8CF Eurolega3625113114654
9CD Leganes Academia3325103124251
10CF Pozuelo de Alarcón D302593134750
11CD Nuevo Boadilla B262582154966
12AD Nuevo Versalles Loranca252581163567
13CD La Avanzada B252574144956
14CD Sevilla la Nueva222581163251
15Atletico Valdeiglesias162544173776
16UD Arroyomolinos132534181968

Jornada 25CD Leganes Academia1 - 1CF Eurolega14/04/2018

Jornada 25CD Fortuna B0 - 1AD Nuevo Versalles Loranca14/04/2018

Jornada 25CF Madrid Rio3 - 1ADU Carrascal B14/04/2018

Jornada 25Atletico Valdeiglesias3 - 0CD Sevilla la Nueva14/04/2018

Jornada 25CD Municipal Arroyomolinos2 - 2EMF Moraleja de Enmedio14/04/2018

Jornada 25CF Pozuelo de Alarcón D1 - 1CD La Avanzada B14/04/2018

Jornada 25CF Fuenlabrada D1 - 0CD Lugo Fuenlabrada B14/04/2018

Jornada 25CD Nuevo Boadilla B2 - 0UD Arroyomolinos14/04/2018