Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete A Preferente Cadete - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada6125194210024
2CD Leganes B562517536823
3Getafe CF C522415725425
4Ciudad de Getafe512515647429
5CD Móstoles URJC B442414285936
6EF Atletico Casarrubuelos422513395245
7AD Illescas402512494840
8EF Valdemoro322495104046
9CF Trival Valderas B30257993839
10ADU Carrascal B302586113460
11Real Aranjuez CF272576123553
12Atletico de Pinto B272583143751
13AD Villaviciosa de Odon232558123139
14CDA Navalcarnero232472154374
15CD La Avanzada102531212078
16AD Alcorcon C925232030101

Jornada 25Real Aranjuez CF1 - 4CF Fuenlabrada14/04/2018

Jornada 25CF Trival Valderas B3 - 1EF Atletico Casarrubuelos14/04/2018

Jornada 25ADU Carrascal B1 - 4Getafe CF C14/04/2018

Jornada 25CD La Avanzada0 - 5AD Illescas14/04/2018

Jornada 25Atletico de Pinto B1 - 0AD Villaviciosa de Odon14/04/2018

Jornada 25AD Alcorcon C1 - 7CD Leganes B14/04/2018

Jornada 25EF Valdemoro0 - 2CD Móstoles URJC B14/04/2018

Jornada 25Ciudad de Getafe5 - 1CDA Navalcarnero14/04/2018