Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete A Preferente Cadete - Grupo 4
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada6728214310528
2Getafe CF C642819726327
3CD Leganes B632819637824
4Ciudad de Getafe602818648732
5CD Móstoles URJC B562818286838
6EF Atletico Casarrubuelos4328134115450
7AD Illescas4128125115145
8EF Valdemoro3828115124851
9ADU Carrascal B352898113762
10CF Trival Valderas B3428810104243
11Atletico de Pinto B302893164259
12Real Aranjuez CF282877143659
13AD Villaviciosa de Odon272869133543
14CDA Navalcarnero262882184685
15CD La Avanzada102831242085
16AD Alcorcon C928232333114

Jornada 28Getafe CF C3 - 2EF Atletico Casarrubuelos12/05/2018

Jornada 28AD Illescas2 - 3CF Fuenlabrada12/05/2018

Jornada 28AD Villaviciosa de Odon1 - 3CF Trival Valderas B12/05/2018

Jornada 28CD Leganes B1 - 1ADU Carrascal B12/05/2018

Jornada 28CD Móstoles URJC B1 - 0CD La Avanzada12/05/2018

Jornada 28CDA Navalcarnero0 - 3Atletico de Pinto B12/05/2018

Jornada 28Ciudad de Getafe7 - 1AD Alcorcon C12/05/2018

Jornada 28EF Valdemoro3 - 0Real Aranjuez CF12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR