Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete B Primera Cadete - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada A552117408716
2CD Móstoles URJC C502116236225
3CD Libertad Alcorcon482016048042
4CD El Álamo352111284737
5CF Fuenlabrada B32219574733
6Atletico Valdeiglesias31219483342
7AD Nuevo Versalles Loranca31219485841
8EF Estudiantes Alcorcon30209384337
9CD Griñon262182113353
10CD Municipal Arroyomolinos262182113848
11Móstoles Balompie24215972842
12CD Leganes Academia202155113044
13CDA Navalcarnero B42111192173
14CD Atletico Fuenlabreño32103181791

Jornada 21CD Atletico Fuenlabreño2 - 6EF Estudiantes Alcorcon14/04/2018

Jornada 21CD Móstoles URJC C2 - 0CDA Navalcarnero B14/04/2018

Jornada 21CD Libertad Alcorcon6 - 3CD Leganes Academia14/04/2018

Jornada 21AD Nuevo Versalles Loranca1 - 2Atletico Valdeiglesias14/04/2018

Jornada 21CD Lugo Fuenlabrada A3 - 0CD El Álamo14/04/2018

Jornada 21CD Municipal Arroyomolinos4 - 0Móstoles Balompie14/04/2018

Jornada 21CF Fuenlabrada B0 - 1CD Griñon14/04/2018