Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete B Primera Cadete - Grupo 8
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CD Lugo Fuenlabrada A6725214010318
2CD Móstoles URJC C592519247331
3CD Libertad Alcorcon572519069851
4CF Fuenlabrada B412512586041
5EF Estudiantes Alcorcon3925123105446
6CD El Álamo3825122115245
7AD Nuevo Versalles Loranca3725114106348
8Atletico Valdeiglesias3425104114054
9CD Griñon3225102133965
10CD Leganes Academia302586113948
11CD Municipal Arroyomolinos292592145160
12Móstoles Balompie272569103455
13CDA Navalcarnero B82522212682
14CD Atletico Fuenlabreño325032220108

Jornada 25CD Leganes Academia4 - 1CD Atletico Fuenlabreño20/05/2018

Jornada 25CDA Navalcarnero B0 - 4Atletico Valdeiglesias20/05/2018

Jornada 25EF Estudiantes Alcorcon3 - 2CD El Álamo20/05/2018

Jornada 25CD Móstoles URJC C5 - 2Móstoles Balompie20/05/2018

Jornada 25CD Libertad Alcorcon5 - 1CD Griñon20/05/2018

Jornada 25AD Nuevo Versalles Loranca1 - 4CF Fuenlabrada B20/05/2018

Jornada 25CD Lugo Fuenlabrada A3 - 0CD Municipal Arroyomolinos20/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR