Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete C Primera Cadete - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1ADEF Usera642421128929
2CF Fuenlabrada C612420138916
3AD Piqueñas522416447841
4CF Madrid Rio482415364824
5RCD Carabanchel B482415366749
6CD Vicalvaro C362410685634
7EMF Aluche B3624113105147
8CD Móstoles URJC D3524112115539
9CD Los Yebenes-San Bruno B3224102123947
10AD Gigantes262482143665
11CD Colonia Moscardo B172452173873
12EF AV La Chimenea142442182965
13EF Villa de Madrid924231925113
14EF Carabanchel82422201472

Jornada 24AD Piqueñas4 - 1EF AV La Chimenea12/05/2018

Jornada 24RCD Carabanchel B3 - 2CF Fuenlabrada C12/05/2018

Jornada 24ADEF Usera4 - 2EMF Aluche B12/05/2018

Jornada 24CD Los Yebenes-San Bruno B2 - 2EF Villa de Madrid12/05/2018

Jornada 24CD Móstoles URJC D0 - 1CD Vicalvaro C12/05/2018

Jornada 24AD Gigantes3 - 0EF Carabanchel12/05/2018

Jornada 24CD Colonia Moscardo B1 - 2CF Madrid Rio12/05/2018

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR