Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados Cantera C.F. Fuenlabrada

Jornada Cadete C Primera Cadete - Grupo 7
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1CF Fuenlabrada C582119118211
2ADEF Usera552118127324
3AD Piqueñas432113447038
4RCD Carabanchel B422113355540
5CF Madrid Rio392112364022
6CD Vicalvaro C33219665226
7EMF Aluche B332110384238
8CD Móstoles URJC D292192104535
9CD Los Yebenes-San Bruno B252181123444
10AD Gigantes202162133060
11CD Colonia Moscardo B172152143565
12EF AV La Chimenea142142152754
13EF Carabanchel82122171262
14EF Villa de Madrid82122172098

Jornada 21CF Madrid Rio0 - 1CF Fuenlabrada C14/04/2018

Jornada 21EMF Aluche B2 - 1EF AV La Chimenea14/04/2018

Jornada 21EF Villa de Madrid1 - 3AD Piqueñas14/04/2018

Jornada 21CD Vicalvaro C1 - 2RCD Carabanchel B14/04/2018

Jornada 21EF Carabanchel0 - 6ADEF Usera14/04/2018

Jornada 21CD Colonia Moscardo B0 - 1CD Los Yebenes-San Bruno B14/04/2018

Jornada 21AD Gigantes1 - 4CD Móstoles URJC D14/04/2018