Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados C.F.F Fuenlabrada

Jornada Preferente Fútbol Femenino - Grupo 1
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1 Atletico de Madrid C Atletico de Madrid C672820718914
2 Torrelodones CF Torrelodones CF672821439325
3 CD Samper CD Samper632820357132
4 UD Tres Cantos UD Tres Cantos622820269028
5 CDE Magerit CDE Magerit512816397049
6 AD Alhondiga B AD Alhondiga B482814687063
7 Juventud Sanse Juventud Sanse472813878647
8 CFF Sur-Getafe CFF Sur-Getafe4628151125544
9 CD Móstoles URJC CD Móstoles URJC4228133126354
10 AD Colmenar Viejo AD Colmenar Viejo392810996351
11 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada3728121154953
12 CF Pozuelo de Alarcon B CF Pozuelo de Alarcon B3628106125238
13 CDE Olimpico de Madrid B CDE Olimpico de Madrid B3528112156267
14 EFF Alcobendas EFF Alcobendas292885153759
15 CD Masriver CD Masriver2028551826105
16 ADYC Pinto ADYC Pinto1428352036108
17 CD Atletico Cañada Alcorcon CD Atletico Cañada Alcorcon112832233592
18 Vallecas CF B Vallecas CF B528122522140

Jornada 28CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B0 - 2UD Tres CantosUD Tres Cantos22/04/2018

Jornada 28CF FuenlabradaCF Fuenlabrada7 - 1CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon22/04/2018

Jornada 28CD MasriverCD Masriver3 - 1ADYC PintoADYC Pinto22/04/2018

Jornada 28CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC2 - 3Torrelodones CFTorrelodones CF22/04/2018

Jornada 28EFF AlcobendasEFF Alcobendas2 - 2Juventud SanseJuventud Sanse22/04/2018

Jornada 28AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo3 - 3CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B22/04/2018

Jornada 28CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe7 - 0AD Alhondiga BAD Alhondiga B22/04/2018

Jornada 28Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C7 - 0CDE MageritCDE Magerit22/04/2018

Jornada 28CD SamperCD Samper5 - 1Vallecas CF BVallecas CF B22/04/2018

Resultados CF Fuenlabrada

Jornada 28CF FuenlabradaCF Fuenlabrada7 - 1CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon22/04/2018

Jornada 27ADYC PintoADYC Pinto1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/04/2018

Jornada 26CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2Torrelodones CFTorrelodones CF08/04/2018

Jornada 25Juventud SanseJuventud Sanse3 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/03/2018

Jornada 24CF FuenlabradaCF Fuenlabrada6 - 2CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B18/03/2018

Jornada 23AD Alhondiga BAD Alhondiga B1 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/03/2018

Jornada 22CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1CDE MageritCDE Magerit04/03/2018

Jornada 21CD SamperCD Samper2 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/02/2018

Jornada 20CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C18/02/2018

Jornada 19CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe0 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/02/2018

Jornada 18CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo04/02/2018

Jornada 17CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 3EFF AlcobendasEFF Alcobendas28/01/2018

Jornada 16CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC4 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada21/01/2018

Jornada 15CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0CD MasriverCD Masriver14/01/2018

Jornada 14CF FuenlabradaCF Fuenlabrada4 - 1Vallecas CF BVallecas CF B07/01/2018

Jornada 13CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B0 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/12/2017

Jornada 12CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1UD Tres CantosUD Tres Cantos03/12/2017

Jornada 11CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada26/11/2017

Jornada 10CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 2ADYC PintoADYC Pinto19/11/2017

Jornada 9Torrelodones CFTorrelodones CF1 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada12/11/2017

Jornada 8CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 4Juventud SanseJuventud Sanse05/11/2017

Jornada 7CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B5 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada29/10/2017

Jornada 6CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 2AD Alhondiga BAD Alhondiga B22/10/2017

Jornada 5CDE MageritCDE Magerit2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/10/2017

Jornada 4CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 5CD SamperCD Samper08/10/2017

Jornada 3Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C4 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada01/10/2017

Jornada 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe24/09/2017

Jornada 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/09/2017