Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados C.F.F Fuenlabrada

Jornada Preferente Fútbol Femenino - Grupo 1
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1 Atletico de Madrid C Atletico de Madrid C642719718214
2 Torrelodones CF Torrelodones CF642720439023
3 CD Samper CD Samper602719356631
4 UD Tres Cantos UD Tres Cantos592719268828
5 CDE Magerit CDE Magerit512716387042
6 AD Alhondiga B AD Alhondiga B482714677056
7 Juventud Sanse Juventud Sanse462713778445
8 CFF Sur-Getafe CFF Sur-Getafe4327141124844
9 CD Móstoles URJC CD Móstoles URJC4227133116151
10 AD Colmenar Viejo AD Colmenar Viejo382710896048
11 CF Pozuelo de Alarcon B CF Pozuelo de Alarcon B3627106115236
12 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada3427111154252
13 CDE Olimpico de Madrid B CDE Olimpico de Madrid B3427111155964
14 EFF Alcobendas EFF Alcobendas282784153557
15 CD Masriver CD Masriver1727451823104
16 ADYC Pinto ADYC Pinto1427351935105
17 CD Atletico Cañada Alcorcon CD Atletico Cañada Alcorcon112732223485
18 Vallecas CF B Vallecas CF B527122421135

Jornada 27Vallecas CF BVallecas CF B1 - 8UD Tres CantosUD Tres Cantos15/04/2018

Jornada 27CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon1 - 3CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B15/04/2018

Jornada 27ADYC PintoADYC Pinto1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/04/2018

Jornada 27Torrelodones CFTorrelodones CF10 - 0CD MasriverCD Masriver15/04/2018

Jornada 27Juventud SanseJuventud Sanse2 - 2CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC15/04/2018

Jornada 27CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B1 - 4EFF AlcobendasEFF Alcobendas15/04/2018

Jornada 27AD Alhondiga BAD Alhondiga B1 - 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo15/04/2018

Jornada 27CDE MageritCDE Magerit1 - 0CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe15/04/2018

Jornada 27CD SamperCD Samper0 - 0Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C15/04/2018

Resultados CF Fuenlabrada

Jornada 27ADYC PintoADYC Pinto1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/04/2018

Jornada 26CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2Torrelodones CFTorrelodones CF08/04/2018

Jornada 25Juventud SanseJuventud Sanse3 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/03/2018

Jornada 24CF FuenlabradaCF Fuenlabrada6 - 2CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B18/03/2018

Jornada 23AD Alhondiga BAD Alhondiga B1 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/03/2018

Jornada 22CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1CDE MageritCDE Magerit04/03/2018

Jornada 21CD SamperCD Samper2 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/02/2018

Jornada 20CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C18/02/2018

Jornada 19CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe0 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/02/2018

Jornada 18CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo04/02/2018

Jornada 17CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 3EFF AlcobendasEFF Alcobendas28/01/2018

Jornada 16CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC4 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada21/01/2018

Jornada 15CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0CD MasriverCD Masriver14/01/2018

Jornada 14CF FuenlabradaCF Fuenlabrada4 - 1Vallecas CF BVallecas CF B07/01/2018

Jornada 13CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B0 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/12/2017

Jornada 12CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1UD Tres CantosUD Tres Cantos03/12/2017

Jornada 11CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada26/11/2017

Jornada 10CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 2ADYC PintoADYC Pinto19/11/2017

Jornada 9Torrelodones CFTorrelodones CF1 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada12/11/2017

Jornada 8CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 4Juventud SanseJuventud Sanse05/11/2017

Jornada 7CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B5 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada29/10/2017

Jornada 6CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 2AD Alhondiga BAD Alhondiga B22/10/2017

Jornada 5CDE MageritCDE Magerit2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/10/2017

Jornada 4CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 5CD SamperCD Samper08/10/2017

Jornada 3Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C4 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada01/10/2017

Jornada 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe24/09/2017

Jornada 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/09/2017