Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

Clasificación y Resultados C.F.F Fuenlabrada

Jornada Preferente Fútbol Femenino - Grupo 1
Equipos Puntos J. G. E. P. GF. GC.
1 Atletico de Madrid C Atletico de Madrid C773223819714
2 Torrelodones CF Torrelodones CF7732245310526
3 UD Tres Cantos UD Tres Cantos7032224610936
4 CD Samper CD Samper693222378236
6 Juventud Sanse Juventud Sanse563216889252
7 CD Móstoles URJC CD Móstoles URJC5232164128758
8 CFF Sur-Getafe CFF Sur-Getafe4931161145954
9 AD Alhondiga B AD Alhondiga B4931147107271
10 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada4632151165957
11 AD Colmenar Viejo AD Colmenar Viejo4532129117654
12 CF Pozuelo de Alarcon B CF Pozuelo de Alarcon B4232126146545
13 EFF Alcobendas EFF Alcobendas3632106165767
14 CDE Olimpico de Madrid B CDE Olimpico de Madrid B3532112196683
15 CD Masriver CD Masriver2132562132133
16 ADYC Pinto ADYC Pinto1431352337136
17 CD Atletico Cañada Alcorcon CD Atletico Cañada Alcorcon1232332637110
18 Vallecas CF B Vallecas CF B531122822149

Jornada 32CD MasriverCD Masriver1 - 6CF FuenlabradaCF Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 32CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC5 - 0CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B20/05/2018

Jornada 32EFF AlcobendasEFF Alcobendas2 - 2UD Tres CantosUD Tres Cantos20/05/2018

Jornada 32AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo4 - 0CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon20/05/2018

Jornada 32CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe0 - 0ADYC PintoADYC Pinto20/05/2018

Jornada 32Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C0 - 0Torrelodones CFTorrelodones CF20/05/2018

Jornada 32CD SamperCD Samper2 - 3Juventud SanseJuventud Sanse20/05/2018

Jornada 323 - 1CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B20/05/2018

Jornada 32AD Alhondiga BAD Alhondiga B0 - 0Vallecas CF BVallecas CF B20/05/2018

Resultados CF Fuenlabrada

Jornada 32CD MasriverCD Masriver1 - 6CF FuenlabradaCF Fuenlabrada20/05/2018

Jornada 31Vallecas CF BVallecas CF B0 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada13/05/2018

Jornada 30CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B06/05/2018

Jornada 29UD Tres CantosUD Tres Cantos3 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada30/04/2018

Jornada 28CF FuenlabradaCF Fuenlabrada7 - 1CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon22/04/2018

Jornada 27ADYC PintoADYC Pinto1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/04/2018

Jornada 26CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2Torrelodones CFTorrelodones CF08/04/2018

Jornada 25Juventud SanseJuventud Sanse3 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/03/2018

Jornada 24CF FuenlabradaCF Fuenlabrada6 - 2CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B18/03/2018

Jornada 23AD Alhondiga BAD Alhondiga B1 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/03/2018

Jornada 22CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1CDE MageritCDE Magerit04/03/2018

Jornada 21CD SamperCD Samper2 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada25/02/2018

Jornada 20CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C18/02/2018

Jornada 19CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe0 - 3CF FuenlabradaCF Fuenlabrada11/02/2018

Jornada 18CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo04/02/2018

Jornada 17CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 3EFF AlcobendasEFF Alcobendas28/01/2018

Jornada 16CD Móstoles URJCCD Móstoles URJC4 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada21/01/2018

Jornada 15CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 0CD MasriverCD Masriver14/01/2018

Jornada 14CF FuenlabradaCF Fuenlabrada4 - 1Vallecas CF BVallecas CF B07/01/2018

Jornada 13CF Pozuelo de Alarcon BCF Pozuelo de Alarcon B0 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/12/2017

Jornada 12CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 1UD Tres CantosUD Tres Cantos03/12/2017

Jornada 11CD Atletico Cañada AlcorconCD Atletico Cañada Alcorcon1 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada26/11/2017

Jornada 10CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 2ADYC PintoADYC Pinto19/11/2017

Jornada 9Torrelodones CFTorrelodones CF1 - 0CF FuenlabradaCF Fuenlabrada12/11/2017

Jornada 8CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 4Juventud SanseJuventud Sanse05/11/2017

Jornada 7CDE Olimpico de Madrid BCDE Olimpico de Madrid B5 - 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada29/10/2017

Jornada 6CF FuenlabradaCF Fuenlabrada3 - 2AD Alhondiga BAD Alhondiga B22/10/2017

Jornada 5CDE MageritCDE Magerit2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada15/10/2017

Jornada 4CF FuenlabradaCF Fuenlabrada1 - 5CD SamperCD Samper08/10/2017

Jornada 3Atletico de Madrid CAtletico de Madrid C4 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada01/10/2017

Jornada 2CF FuenlabradaCF Fuenlabrada0 - 2CFF Sur-GetafeCFF Sur-Getafe24/09/2017

Jornada 1AD Colmenar ViejoAD Colmenar Viejo2 - 1CF FuenlabradaCF Fuenlabrada17/09/2017

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR