Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

CF Fuenlabrada0-3SD Ponferradina13/05/2018

Coruxo FC0-2CF Fuenlabrada06/05/2018

CF Fuenlabrada0-0CF Rayo Majadahonda29/04/2018

PTSJGEP
1CF Rayo Majadahonda703820108
2RC Deportivo Fabril69382099
3CF Fuenlabrada653817147
4RC Celta de Vigo B633818911
5Club Rápido de Bouzas613815167
6CDA Navalcarnero613818713
7CF Talavera de la Reina5638151112
8Real Madrid-Castilla5538141311
9Club Atlético de Madrid B5138121511
10UD San Sebastián Reyes5138131213
11AD Unión Adarve5138131213
12SD Ponferradina4838121214
13CD Guijuelo4538101513
14Pontevedra CF4538111215
15Real Valladolid CF B4438101414
16Coruxo FC433812719
17CD Toledo4138101117
18Racing Club Ferrol403891316
19Gimnástica Segoviana CF393891217
20CCD Cerceda253851023

AD Unión Adarve3-1Gimnástica Segoviana CF13/05/2018

Club Atlético de Madrid B0-2Pontevedra CF13/05/2018

RC Celta de Vigo B4-1CD Guijuelo13/05/2018

Club Rápido de Bouzas0-0CDA Navalcarnero13/05/2018

CCD Cerceda0-2CF Talavera de la Reina13/05/2018

CD Toledo0-0RC Deportivo Fabril13/05/2018

CF Fuenlabrada0-3SD Ponferradina13/05/2018

UD San Sebastián Reyes2-4Coruxo FC13/05/2018

Racing Club Ferrol3-3CF Rayo Majadahonda13/05/2018

Real Valladolid CF B1-2Real Madrid-Castilla13/05/2018

Club de Fútbol Fuenlabrada

Jordi Codina

Próximamente

Mikel Iribas

Mikel Iribas

DEFENSA
Mikel Arruabarrena

Mikel Arruabarrena

DELANTERO
Vicente Pérez

Próximamente

Ismael Said

Próximamente

Yaw Annor

Yaw Annor

DELANTERO
Armando Lozano

Próximamente

Marcos Gullón

Marcos Gullón

CENTROCAMPISTA
Jaume Sobregrau

Jaume Sobregrau

DEFENSA
Fran García

Próximamente

Pol Freixanet

Próximamente

Hugo Fraile

Próximamente

Quero

Quero

CENTROCAMPISTA
Carlos Caballero

Carlos Caballero

CENTROCAMPISTA
Cristobal Marquez

Cristobal Marquez

CENTROCAMPISTA

33 años
Cata Díaz

Cata Díaz

DEFENSA
Bravo

Próximamente

Dioni Villalba

Dioni Villalba

DELANTERO
Rubén Sanz

Próximamente

Dani Fernández

Próximamente

Juanma

Juanma

DEFENSA
Randy Nteka

Randy Nteka

CENTROCAMPISTA
Thodoros

Próximamente

Primer equipo Vota al jugador del mes

San

San

DEFENSA
Lourdes

Lourdes

DEFENSA
Sara Prieto

Sara Prieto

DEFENSA
Mirian

Miriam

DEFENSA
Laura Galocha

Laura Galocha

CENTROCAMPISTA
Débora

Débora

CENTROCAMPISTA
Silvia

Silvia

CENTROCAMPISTA
Peque

Peque

CENTROCAMPISTA
Roci

Roci

CENTROCAMPISTA
Suky

Suky

CENTROCAMPISTA
Adara

Adara

DELANTERO
Natalia

Natalia

DELANTERO
Kris

Kris

DELANTERO
Sandra

Sandra

DELANTERO
Rocío

Rocío

DELANTERO
María

María

PORTERO
Melanie

Melanie

MEDIAPUNTA
Sandra G.

Sandra G.

PORTERO
Natalia B.

Natalia B.

DELANTERO

CF Fuenlabrada Femenino

Sponsors

Grupo Pradena Ayuntamiento de Fuenlabrada Grupo Avimosa

Fuenla Live

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR