Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

CF Fuenlabrada3-1Elche CF17/07/2020

Cádiz CF0-1CF Fuenlabrada11/07/2020

CF Fuenlabrada1-0Real Racing Club07/07/2020

PTSJGEP
1Cádiz CF6941191210
2SD Huesca674120714
3UD Almería6341171212
4Girona FC6341171212
5Real Zaragoza6241171113
6CF Fuenlabrada6041151511
7Elche CF5841151313
8Rayo Vallecano de Madrid574112218
9CD Mirandés5641131711
10CD Tenerife5541141314
11Real Sporting de Gijón5441141215
12AD Alcorcón5441121811
13UD Las Palmas5441131513
14Real Oviedo5341131414
15Málaga CF5241111911
16SD Ponferradina5141121514
17CD Lugo4941111614
18Albacete Balompié4941121316
19RC Deportivo de La Coruña4841111515
20CD Numancia de Soria4741121118
21Extremadura UD4341101318
22Real Racing Club334151818

Albacete Balompié4-1Real Zaragoza17/07/2020

Extremadura UD2-0Real Sporting de Gijón17/07/2020

CF Fuenlabrada3-1Elche CF17/07/2020

Girona FC2-1Cádiz CF17/07/2020

SD Huesca3-0CD Numancia de Soria17/07/2020

CD Mirandés1-0RC Deportivo de La Coruña17/07/2020

Málaga CF2-0AD Alcorcón17/07/2020

SD Ponferradina2-1UD Almería17/07/2020

Real Oviedo1-0Real Racing Club17/07/2020

Rayo Vallecano de Madrid2-2UD Las Palmas17/07/2020

CD Tenerife1-2CD Lugo17/07/2020

Club de Fútbol Fuenlabrada

Pol Freixenet

Pol Freixenet

PORTERO
Biel

Biel

PORTERO
Joan Femenias

Joan Femenias

PORTERO
Sekou

Sekou

DELANTERO
Anderson

Anderson

EXTREMO IZQUIERDO
Chico

Chico

DEFENSA
Clavería

Clavería

MEDIOCENTRO
Cristobal

Cristobal

MEDIOCENTRO
D. Fernández

D. Fernández

DEFENSA
Glauder

Glauder

CENTRAL
Hugo

Hugo

DELANTERO
José Fran

José Fran

DELANTERO
Caye Quintana

Caye Quintana

DELANTERO
Iban

Iban

DELANTERO
Iribas

Iribas

DEFENSA
José Rodríguez

José Rodríguez

MEDIO CENTRO
Jeisson

Jeisson

DELANTERO
José León

José León

DEFENSA
Juanma

Juanma

DEFENSA
Alberto Fernández

Alberto Fernández

EXTREMO DERECHO
Oriol

Oriol

DELANTERO
Pathe Ciss

Pathe Ciss

MEDIOCENTRO
Prieto

Prieto

DEFENSA
Randy

Randy

MEDIOCENTRO
Sotillos

Sotillos

LATERAL DERECHO

Primer equipo Vota al jugador del mes

Sponsors

Grupo Avimosa Ayuntamiento de Fuenlabrada JOMA Sports

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR