Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

CF Fuenlabrada0-0Real Madrid-Castilla17/03/2019

Club Atlético de Madrid B0-0CF Fuenlabrada10/03/2019

CF Fuenlabrada1-0Las Palmas Atlético03/03/2019

PTSJGEP
1CF Fuenlabrada522914105
2Club Atlético de Madrid B522914105
3UD San Sebastián Reyes50291487
4CyD Leonesa502913115
5Real Madrid-Castilla50291487
6SD Ponferradina48291397
7CD Guijuelo452913610
8Pontevedra CF44291289
9Coruxo FC432910136
10Unionistas de Salamanca CF38299119
11SADCF Internacional DSL38299119
12CF Salmantino36299911
13Real Valladolid CF B36298129
14RC Celta de Vigo B36299911
15Burgos CF33298912
16Las Palmas Atlético32298813
17AD Unión Adarve29297814
18Club Rápido de Bouzas25296716
19CDA Navalcarnero24296617
20RC Deportivo Fabril19294718

Real Valladolid CF B2-1CDA Navalcarnero16/03/2019

SD Ponferradina1-0Club Atlético de Madrid B16/03/2019

AD Unión Adarve1-2UD San Sebastián Reyes17/03/2019

Burgos CF3-0Las Palmas Atlético17/03/2019

CF Fuenlabrada0-0Real Madrid-Castilla17/03/2019

SADCF Internacional DSL1-1CyD Leonesa17/03/2019

RC Celta de Vigo B2-1Unionistas de Salamanca CF17/03/2019

RC Deportivo Fabril1-1Coruxo FC17/03/2019

CD Guijuelo1-0Club Rápido de Bouzas17/03/2019

CF Salmantino3-0Pontevedra CF17/03/2019

Unionistas CFvsCF Fuenlabrada23/03/2019 17:30

CF FuenlabradavsCultural y Deportiva Leonesa 31/03/2019 12:00

Una ciudad una ilusión. CF Fuenlabrada

Club de Fútbol Fuenlabrada

Ander Bardaji

Ander Bardaji

PORTERO
Ezequiel

Ezequiel Navarro

PORTERO
Mikel Iribas

Mikel Iribas

DEFENSA
Borja Lázaro

Borja Lázaro

DELANTERO
Carlos Caballero

Carlos Caballero

MEDIOCENTRO
Cristóbal Márquez

Cristóbal Márquez

MEDIOCENTRO
Cedric Omoigui

Cedric Omoigui

DELANTERO
Pablo Clavería

Pablo Clavería

MEDIOCENTRO
David Prieto

David Prieto

DEFENSA
Cristian Glauder

Cristian Glauder

DEFENSA
Javi Gómez

Javi Gómez

EXTREMO
Biel Ribas

Biel Ribas

PORTERO
Juanma Marrero

Juanma Marrero

DEFENSA
Marcos Gullón

Marcos Gullón

MEDIOCENTRO
Jaume Sobregrau

Jaume Sobregrau

DEFENSA
Randy Nteka

Randy Nteka

MEDIOCENTRO
Sotillos

Sotillos

DEFENSA
Souley

Souley

DEFENSA
José Fran

José Fran Agulló

Hugo Fraile

Hugo Fraile

DELANTERO
Héctor

Héctor Gómez

DELANTERO

Primer equipo Vota al jugador del mes

Sponsors

Grupo Pradena Ayuntamiento de Fuenlabrada Grupo Avimosa

Fuenla Live

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR