Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

CF Fuenlabrada2-0Real Valladolid CF B14/04/2019

CDA Navalcarnero0-2CF Fuenlabrada07/04/2019

CF Fuenlabrada1-0CyD Leonesa31/03/2019

PTSJGEP
1CF Fuenlabrada613317106
2Club Atlético de Madrid B583316107
3SD Ponferradina563315117
4Pontevedra CF56331689
5Real Madrid-Castilla553315108
6CyD Leonesa553314136
7CD Guijuelo523315711
8UD San Sebastián Reyes513314910
9Coruxo FC463310167
10SADCF Internacional DSL4433111111
11Unionistas de Salamanca CF4333101310
12Real Valladolid CF B4233101211
13RC Celta de Vigo B423311913
14CF Salmantino393391212
15Burgos CF383391113
16Las Palmas Atlético383391113
17Club Rápido de Bouzas35339816
18AD Unión Adarve33338916
19CDA Navalcarnero24336621
20RC Deportivo Fabril20334821

AD Unión Adarve1-2Club Rápido de Bouzas13/04/2019

SD Ponferradina3-0CDA Navalcarnero13/04/2019

CF Salmantino1-1Unionistas de Salamanca CF13/04/2019

UD San Sebastián Reyes0-2Las Palmas Atlético14/04/2019

CF Fuenlabrada2-0Real Valladolid CF B14/04/2019

RC Celta de Vigo B5-0SADCF Internacional DSL14/04/2019

RC Deportivo Fabril0-2Club Atlético de Madrid B14/04/2019

Burgos CF2-2CyD Leonesa14/04/2019

Coruxo FC0-1Pontevedra CF14/04/2019

CD Guijuelo2-1Real Madrid-Castilla14/04/2019

CF FuenlabradavsCelta B28/04/2019 12:00

Una ciudad una ilusión. CF Fuenlabrada

Club de Fútbol Fuenlabrada

Ander Bardaji

Ander Bardaji

PORTERO
Ezequiel

Ezequiel Navarro

PORTERO
Mikel Iribas

Mikel Iribas

DEFENSA
Borja Lázaro

Borja Lázaro

DELANTERO
Carlos Caballero

Carlos Caballero

MEDIOCENTRO
Cristóbal Márquez

Cristóbal Márquez

MEDIOCENTRO
Cedric Omoigui

Cedric Omoigui

DELANTERO
Pablo Clavería

Pablo Clavería

MEDIOCENTRO
David Prieto

David Prieto

DEFENSA
Cristian Glauder

Cristian Glauder

DEFENSA
Javi Gómez

Javi Gómez

EXTREMO
Biel Ribas

Biel Ribas

PORTERO
Juanma Marrero

Juanma Marrero

DEFENSA
Marcos Gullón

Marcos Gullón

MEDIOCENTRO
Jaume Sobregrau

Jaume Sobregrau

DEFENSA
Randy Nteka

Randy Nteka

MEDIOCENTRO
Sotillos

Sotillos

DEFENSA
Souley

Souley

DEFENSA
José Fran

José Fran Agulló

Hugo Fraile

Hugo Fraile

DELANTERO
Héctor

Héctor Gómez

DELANTERO

Primer equipo Vota al jugador del mes

Sponsors

Grupo Pradena Ayuntamiento de Fuenlabrada Grupo Avimosa

Fuenla Live

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR