Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada
Tienda oficial C.F. Fuenlabrada Escudo CF Fuenlabrada Compra las entradas para los partidos del C.F. Fuenlabrada MENU

CF Fuenlabrada

  • Resultados Fuenla
  • Clasificación
  • Resultados Jornada
  • Próximas Jornadas

CF Fuenlabrada3-2SD Huesca16/11/2019

Málaga CF0-0CF Fuenlabrada10/11/2019

CF Fuenlabrada1-1RC Deportivo de La Coruña02/11/2019

PTSJGEP
1Cádiz CF36161132
2CF Fuenlabrada2816844
3UD Almería2616682
4SD Huesca2616826
5CD Numancia de Soria2516673
6Albacete Balompié2516817
7AD Alcorcón2416664
8Girona FC2416736
9SD Ponferradina2316583
10Real Zaragoza2316655
11Elche CF2316655
12Rayo Vallecano de Madrid2116493
13CD Mirandés2116565
14CD Lugo2016484
15UD Las Palmas1916547
16Real Sporting de Gijón1816466
17Extremadura UD1616448
18CD Tenerife1516367
19Málaga CF1516367
20Real Oviedo1516367
21Real Racing Club13161105
22RC Deportivo de La Coruña1016178

CF Fuenlabrada3-2SD Huesca16/11/2019

Extremadura UD2-0RC Deportivo de La Coruña16/11/2019

Elche CF1-1UD Almería16/11/2019

CD Numancia de Soria2-2Rayo Vallecano de Madrid16/11/2019

Real Zaragoza0-1Albacete Balompié16/11/2019

SD Ponferradina1-1Girona FC17/11/2019

AD Alcorcón1-0Málaga CF17/11/2019

Real Oviedo0-0Real Sporting de Gijón17/11/2019

CD Lugo1-1Real Racing Club17/11/2019

CD Mirandés2-1UD Las Palmas17/11/2019

CD Tenerife1-1Cádiz CF17/11/2019

Girona FCvsCF Fuenlabrada24/11/2019 18:00

CF FuenlabradavsCádiz CF01/12/2019 12:00

Club de Fútbol Fuenlabrada

Pol Freixenet

Pol Freixenet

PORTERO
Biel

Biel

PORTERO
Joan Femenias

Joan Femenias

PORTERO
Alex Vallejo

Alex Vallejo

MEDIOCENTRO
Anderson

Anderson

EXTREMO IZQUIERDO
Chico

Chico

DEFENSA
Clavería

Clavería

MEDIOCENTRO
Cristobal

Cristobal

MEDIOCENTRO
D. Fernández

D. Fernández

DEFENSA
Glauder

Glauder

CENTRAL
Héctor

Héctor

DELANTERO
Hugo

Hugo

DELANTERO
José Fran

José Fran

DELANTERO
Iban

Iban

DELANTERO
Iribas

Iribas

DEFENSA
Javi Gómez

Javi Gómez

EXTREMO IZQUIERDO
Jeisson

Jeisson

DELANTERO
José León

José León

DEFENSA
Juanma

Juanma

DEFENSA
Borja Lázaro

Borja Lázaro

DELANTERO
Miguel Rubio

Miguel Rubio

DEFENSA
Oriol

Oriol

DELANTERO
Pathe Ciss

Pathe Ciss

MEDIOCENTRO
Prieto

Prieto

DEFENSA
Randy

Randy

MEDIOCENTRO

Primer equipo Vota al jugador del mes

Sponsors

Grupo Avimosa Ayuntamiento de Fuenlabrada JOMA Sports William Hill

INFORMACION SOBRE LA PROTECCIÓN DE TUS DATOS


Responsable: CLUB DE FUTBOL FUENLABRADA SAD

Finalidad: Envío de información solicitada, gestión de suscripción a la web y moderación de los comentarios.
Envío de tu pedido y seguimiento del mismo. Al registrarte solicitamos que indiques una contraseña para que tú mismo puedas gestionar tus datos y realizar el seguimiento de tus pedidos.

Datos tratados: Compra: Datos identificativos, dirección postal / mail. Comentarios: Datos identificativos (en el caso que te registres en la web) y comentarios.

Legitimación: Consentimiento del interesado.

Destinatarios: Utilizamos MDirector como plataforma profesional de envío de mails. Nos permite ofrecerte un servicio libre de SPAM y con total confidencialidad. Ellos únicamente almacenarán tu correo para poder realizar el envío.
Tus datos identificativos (nombre y apellidos) y datos de contacto (Dirección, teléfono, mail) serán facilitados a la agencia de transporte

Derechos: Puedes acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos que detallamos en el siguiente link

Información adicional En este link dispones de información adicional y detallada sobre la protección de datos personales que aplicamos en nuestra web.

Periodo conservación: Al realizar una compra estamos obligados a conservar la factura y tus datos durante 5 años. Si te has registrado, pero no has realizado ninguna compra, puedes solicitarnos eliminar toda tu información.

CERRAR